Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Управление депозитом и способами оплаты заказов більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

управление торговлей - обратный звонок
Обратный звонок с регистрацией и счетчиком в админ. После покупки писать в личку КУпил, Скачал жду ключ для Управление торговлей 1 - обратный звонок для получения ключа активации Новая Версия 10.4 для 2х Opencart / Ocstore / OpencartPro и т д Совместимость со всеми Версиями ! Opencart OcStore ДЕМО 1.5 ДЕМО 2Х login: demo pass: demo Данный модуль разрабатывался с учетом потребностей владельцев крупных И.М. и является первым из цикла "Управление торговлей" В ближайшее время будут написаны дополнительные модули упрощающие администрирование крупных проектов с количеством менеджеров более 2х человек. Пожелания и замечания по работе приветсвуются. И так что умеет этот модуль: 1. Выводит на страницы магазина кнопку обратного звонка , с возможностью загрузки стиля кнопки. 2. При клике на кнопку всплывает (popup) окно с формой содержащей поля для заполнения + поля с контактной инфой+ информер отправки сообщения.2 дизайна всплывающего окна отправка на заданый E-mail оповещения о заявке на "Обратный звонок" +регистрационная запись в админке, с очевидным индикатором заявок. 3. Отдельая колонка меню, для перехода в административную часть модуля настройка шаблона письма с поддержкой переменных 4. Наглядно-информативная административная часть обработки заявок - экономящая время менеджера и позволяющая руководителю быстро оценить эффективность работы своей команды. 5. Обработчик звонков , позволяющий вставлять длинные коментарии и регистриющий обработку, только после выбора менеджера обрабатывающего заказ (лечит от забывчивости ввести "кто общался с клиентом" и выявляет наиболее активных. Настроить цвет фон можно под любой сайт ! http://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-1.jpghttp://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-2.jpg http://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-3.jpghttp://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-4.jpg http://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-5.jpghttp://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-6.jpg http://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-7.jpghttp://opencart20.waterfilter.in.ua/callbackpro/screen-8.jpg После покупки писать в личку КУпил, Скачал жду ключ для Управление торговлей 1 - обратный звонок для получения ключа активации Обязательная установка ioncube Ниже, для того, что бы не искать приведены ссылки на полезные модули "Для тех, кто в теме" (будет пополняться) Модуль наличия товара на складе разный цвет Управление торговлей 2 Управление торговлей 3 Управление торговлей 4 Управление торговлей 5 Управление торговлей 6 Управление торговлей 7..

управление торговлей - обратный звонок

(34)
10   
Управление товарами: отображения для групп
Серия дополнений: "Управление товарами".    С помощью расширения "Отображения для групп" вы сможете выбрать для какой группы клиентов отображать тот или иной товар, при этом, товар будет доступен только для выбранной группы клиентов. К примеру: отображения товаров только для оптовых покупателей, "секретные" товары для постоянных покупателей...   Установка: установка происходит через стандартный "установщик OpenCart" (дополнения -> установка дополнений), после установки нужно "обновит модификатор".  для версии 3.х после установки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО перейти в любой товар в административной (админке) части сайта.   Лицензионное соглашение: Лицензия распространяется только на указанный при покупке домен (основной домен, основной адрес сайта) и его поддомены. Автор оставляет за собой право отозвать лицензию если будет нарушено авторское право или лицензионное соглашение.   Бесплатная техподдержка оказывается в течение 180 дней с момент покупки дополнения "Управление товарами: отображения для групп", модификация или добавления функционала не относится к техподдержке и оплачивается отдельно...

Управление товарами: отображения для групп

(0)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.