Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Менеджер создания Редиректов, Модуль для Opencart - веб-студия NeoSeo більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов
!!!ДЛЯ РФ МОДУЛЬ НЕДОСТУПЕН!!! Редиректор 301 - это модуль для создания редиректов в Opencart за пару секунд! Цитата   Внимание! Модуль не убирает дубли страниц (главной, категорий и т.п.) Он создает редирект со страницы на страницу   В работающем магазине практически всегда есть какие-то страницы которые надо перенаправить. Это могут быть хвосты от переезда из других движков, это может быть из-за смены структуры меню или системы ЧПУ. Да все что угодно может произойти. Вручную разбираться и делать редиректы можно, но время стоит дороже и головная боль здесь обеспечена. Проверено мною неоднократно и подтверждено моими клиентами. Модуль позволяет очень просто и очень быстро создавать редиректы. Вся работа модуля идет в лайв режиме а это означает то что как только прописали редирект не надо ничего сохранять нажимая какие-то кнопки - все уже работает!   Можно посмотреть видео обзор модуля от автора Для создания нового редиректа достаточно зайти в модуль, нажать на кнопку Добавить 301 редирект, ввести старую ссылку и новую. Все уже работает. На это уходит какие-то секунды. Ничего лишнего нет, все сделано для максимальной скорости работы. Отдельно хотелось бы акцентировать внимание на продуманный и приятный интерфейс, все визуально понятно и просто. Также хотелось бы подчеркнуть высокую скорость работы. Редирект происходит сразу при заходе на сайт не дожидаясь загрузки ядра Opencart что экономит время отклика и не грузит магазин. Модуль тестировали на более чем 100 000 редиректов все работает мгновенно. Если у кого-то будет 1 000 000 редиректов также не проблема Если у вас много редиректов в модуле есть живой поиск - просто вводите символы которые есть в редиректах и модуль сразу отобразит что уже есть. Очень удобный инструмент. В модуле можно вводить как по одному редиректу, так и сразу много. Есть инструмент импортирования (вкладка Импорт/Экспорт) Экспорт скоро доделаю. Для импорта надо вставить редиректы и внизу прописать разделитель, далее нажать кнопку Поехали! После этого редиректы уже работают в магазине. Импортировали 100 000 редиректов все прошло успешно. ----------- Демо https://demo23.microdata.pro/ логин: demo пароль: demo777 просьба посмотреть и ничего не ломать:) ----------- Особенности модуля Работает на всех версиях Opencart и php Не использует vqmod ocmod и т.п. (идет вставка своего блока в файл index.php для быстродействия - все полностью безопасно) Не использует ioncube Модуль использует лайв режим, все записывается без подтверждающих кнопок Сохранить, что очень ускоряет работу Все на одной странице и максимально понятно. Вес модуля всего 12КБ Максимально оптимизированный код и конечно же защищенный Качество дополнений - это приоритет Модуль не зависит от кастомизации магазина или от шаблона. Модуль полностью самостоятельный и работает даже на самых перекрученных магазинах Оперативная поддержка Есть импортирование редиректов   Все мои дополнения: https://opencartforum.com/profile/18336-exploits/?tab=node_downloads_Files..

Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов

(21)
10   
Редирект Универсал
Модуль добавляет в OpenCart функционал редиректов со страниц сайта как на внутренние, так и на внешние      ..

Редирект Универсал

(14)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.