Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Плагин Wrap in Table для CKEditor 4 більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Управление торговлей 6 Персональный редактор ++
- Модуль быстрых редакторов на витрине магазина - Создание SEO шаблонов для каждой категории - Групповое редактирование товара http://editorpro.waterfilter.in.ua/edit_banner/editorpro.png Demo OPENCART 2x login: demo pass: demo Demo OPENCART 15x login: demo pass: demo Модуль написан на основе опыта работы в одном из крупнейших И.М. рунета. Немного лирики. Наверняка каждый, кто следит за актуальностью своего магазина, адекватности и верности заполнения карточек продукта, не один раз в процессе работы замечал небольшие огрехи, «Очепятки» да что греха таить , порой и абсолютно не адекватной инфы о товаре. И вот в процессе продажи думаешь, обязательно чуть позднее вернусь, подкорректирую , и…. в очередной раз …. И еще, в определенный момент тупо ловишь себя на мысли, что в очередной раз откладываешь и злишься на того, кто допустил такой очевидный и досадный ляп, начинаешь вспоминать кто заполнял карточки, злиться, вот так бы взял, да «Головою, да в стенку», темболее что бы исправить это нужно зайти в админку, найти данный продукт, открыть редактор , и вобщем как всегда не сейчас - Поубивал бы J)) И так - с выходом У.Т 6 – Персональный редактор++ Все эти , и многие другие вытекающие проблемы решены. По вопросам допилов до индивидуальных потребностей пишите в личку рассмотрю. Для тех "Кто в теме" полезные ссылки Управление торговлей 7 Управление торговлей 5 Управление торговлей 4 Управление торговлей 3 Управление торговлей 2 Управление торговлей 1 Модуль наличия товара на складе разный цвет..

Управление торговлей 6 Персональный редактор ++

(31)
15   
WP Gallery for OpenCart 2.1.x (галерея для визуального редактора)
Модуль является устаревшим, есть полностью переработанная версия. Его поддержка прекращена и намерено завышена цена. Новая и более совершенная версия называется: WPGallery 2 - галерея для визуального редактора summernote и находится здесь Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!! Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки) На текущий момент галерея работает на страницах: Статьи Товар Категория Производитель Модуль HTML В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи. Преимущества: Гибкая (можно задать количество изображений в ряду) Адаптивная (включается в настройках) Retina-ready (можно задать любой размер изображений) Удобная (работает в ckeditor) Не ограниченное количество галерей на странице Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения. Никакие файлы не заменяются! Заменяет стандартный Summernote на CKEditor(+RESPONSIVE filemanager) в местах описанных выше!!! Если будет проблема чистите кеш браузера. Планируется 2 версии модуля для OpenCart2: CKEditor, Summernote Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях. Демо витрина Демо админка логин: demo, пароль demo Пример работы модуля: http://emramor.com.ua/images/1.jpg http://emramor.com.ua/images/2.jpg Changelog v 1.1 Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image v. 1.2 Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского v. 1.3 Добавлена совместимость с модулем Articles for OpenCart v2.0.x..

WP Gallery for OpenCart 2.1.x (галерея для визуального редактора)

(2)
48   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.