Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Похожие товары Smart більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Модуль "Похожие товары"
Модуль "Похожие товары" 2.0 выводит на выбор товары типа товары этого же производителя, новинки, акционные, хиты продаж, последние просмотренные товары. Опция товары этого произодителя работает только в схеме Продукт! Опция последние просмотренные работает если модуль активирован в схеме Продукт(в любой форме) + любые другие схемы. Дублей товаров не выводит. Возможности: Заголовок(добавил, ибо показалось, что каждому захочется обозвать модуль по-своему. По умолчанию - "Название модуля") Размер изображения; Лимит; Схема; Показывать из категории; Показывать цену (вкл/выкл); Показывать кнопку Купить (вкл/выкл); Показывать описание (вкл/выкл); Расположение(шапка,подвал,слева,справа); Статус(вкл/выкл); Сортировка Установка: распаковать архив корень сайта, замен не будет, в админке - установить и настроить. В админке модуль будет выделен красным цветом . Доработка под шаблон: в личку Дополнительная локализация: в личку Работает на всех версиях 1.5.x, 2.х, 3.х Лишних таблиц в базе не создает. Последние просмотренные хранятся в КУКАХ в течении 365 дней...

Модуль "Похожие товары"

(1)
10   
модуль Похожие товары / Related Products (OC 2.x)
Данный модуль добавляет вкладку "Похожие товары", в которой автоматически сформированы 4 и более товаров той же категории, что и сам товар. Более нет необходимости добавлять товар вручную, товары формируются по следующему id после основного товара, и зациклены. Возможности: произвольный заголовок; вывод на любой схеме(странице); размер изображений; лимит; порядок сортировки; Установка: распаковать архив корень сайта. Установить и настроить вывод в схеме Product (на других работать не будет) Работает на всех версиях 2.x..

модуль Похожие товары / Related Products (OC 2.x)

(3)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.