Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

К сожалению модуль Удаление неиспользуемых картинок, Модуль для Opencart - веб-студия NeoSeo больше недоступен, ниже представлены похожие модули.

Если предложеные варианты Вам не подходят, Вы можете поискать другие варианты самостоятельно в нашем каталоге дополнений

Удаления товаров вместе с фото
С помощью  данного дополнения вы легко сможете удалить не нужные фотографии товара с сервера,  при удалении товара все связанные с ним фотографии, в том числе в описании (опционально) будут удалены.    Установка: Установка происходит через стандартный "установщик OpenCart" (дополнения

Удаления товаров вместе с фото

(0)
10   
Удаление циклических ссылок
Внимание, персональная поддержка работает только по будням   Дополнение добавляет всем ссылкам которые ведет на текущую страницу тег rel='nofollow', а для ссылок которые ведет на внешние ресурсы rel='nofollow noopener'. Для работы на сайте должно быть включено ЧПУ.   demo - 

Удаление циклических ссылок

(0)
10   
ImageScanner — Удаление неиспользуемых изображений в OpenCart
Хотите удалить с сервера лишние изображения, которые остались после удаления товаров и занимают место на диске? Используйте модуль ImageScanner!

ImageScanner — Удаление неиспользуемых изображений в OpenCart

(8)
10   
Поиск картинок для товаров используя Google PRO
Этот модуль значительно упростит процесс добавления картинок для товаров. У вас тысячи товаров? Вы тратите огромное количество времени чтобы найти для каждого товара качественную картинку? Тогда этот модуль для Вас!

Поиск картинок для товаров используя Google PRO

(11)
10   
Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции
Модуль дает возможность изменять изображение на странице товара в зависимости от выбранной опции для этого товара. Для этого в админ панели при создании / редактировании товара к нужным изображениям привязываются определенные опции.

Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции

(45)
10   

Посмотреть больше дополнений

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.