Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Grandstore - настраиваемый шаблон для OpenCart
Шаблон Grandstore разрабатывался как универсальный шаблон, который подходит под любую тематику интернет-торговли за счет модуля GrandColor, который позволяет пользователю изменить всю цветовую схему сайта в считанные минуты. Модуль имеет 56 настроек, которые могут изменить цвет любого элемента в шаблоне. Меню категорий, которое имеет вложенность до 3-х уровней и меню информационных страниц в шапке позволяют удобно структурировать большой объем контента. 100% валидность кода: Главная страница Каталог товаров Карточка товара Список модулей и функций, которые входят в состав шаблона: Модуль "Стикеры" Модуль "Изображения подкатегорий" Модуль "Логотип производителей" Слайдер рекомендуемых товаров Модифицированный слайдер изображений Модифицированная карусель брендов Всплывающее уведомление при покупке товара (при добавлении в закладки, сравнения) Всплывающее окно просмотра товаров в корзине Modal-окно при просмотре категорий с внутренних страниц Модуль "Спецпредложения" Модуль "Цветовая схема" Модуль "Соцсети" в подвале Модуль "Способы оплаты" в подвале Список модулей, которые НЕ входят в состав шаблона, но используются в демонстрационной версии: OCFilter - Модуль фильтра товаров - один из лучших фильтров для OpenCart, имеет много полезных функций, быстрый в работе.  Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - без сомнения лучший модуль для организации быстрого заказа и регистрации, имеет огромное количество настроек и функций.     Минимальное количество скриптов, небольшое количество запросов и маленький размер страницы вместе делают Grandstore одним из самых быстрых шаблонов для OpenCart. Для покупателей шаблона работает оперативная техподдержка, мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос в считанные минуты. Техподдержка осуществляется в теме поддержки дополнения и на официальном сайте автора. Практически ежедневно идет доработка шаблона под современные требования и нужды пользователей шаблона, поэтому купив шаблон GrandStore вы будете обеспечены качественными обновлениями при выходе новых версий. Так же в шаблоне присутствует Swipe галерея в карточку товара, которая заменяет стандартную галерею на новую с поддержкой tach жестов...

Grandstore - настраиваемый шаблон для OpenCart

(7)
14   
Выбор группы покупателей
Модуль для выбора Группы покупателей на сайте. Модуль добавляет в шапку сайта форму для выбора группы. При выборе группы на сайте меняются цены, которые забиты в разделе Скидка для соответствующего покупателя или выводиться основная цена, если скидок нет. Если покупатель авторизирован этот блок не выводиться и цена на сайте соответствует авторизированому покупателю.  Модуль работает на ocStore 2.3.x и OpenCart 2.3.x, ocStore 3 и OpenCart 3. Файлы модуля не заменяют файлы движка. Установка модуля: 1.       Скачать и Установить архив через Установщик дополнений OCMOD. 2.       Обновить модификации в разделе Менеджер дополнений. 3.       Создаем дополнительные группы покупателей, задаем им цены через Скидки при редактировании товара и пользуемся. Возможно придется почистить кеш.   Рашистам советую не покупать модуль, помогать ничем не буду, с возвратами так же содействовать не буду, а долбить администрацию заебетесь.    Демо ocStore 2.x http://ocs23.allkharkov.info/test.html Демо ocStore 3 http://ocs3.allkharkov.info/index.php?route=product/product&product_id=42  ..

Выбор группы покупателей

(0)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.