Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Profile

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 629 переглядів профілю

Profile's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Готов сделать импорт товаров, как с Вами удобнее связаться?
  2. Этот стиль находится: вашсайт\admin\view\template\sale\order_invoice.tpl В версии 1.5.6 находится на 11 строчке. Или найти - <div style="page-break-after: always;"> и заменить на <div "page-break-after: always;"> У себя заменил, печатается одна страница вместо двух.
  3. Доброго времени суток! Ищу модуль скидок от количества товара для определённой категории. Пример, есть на сайте категории - футболки и джинсы. Нужно выставить акцию только на футболки - купи 2 футболки и получи скидку 30% - купи 3 футболки получи 50% скидку. Нашёл отличный модуль, но в нём не хватает возможности выбора определённой категории. https://opencartforum.com/files/file/1316-модуль-скидки-наценки-в-зависимости-от-количес/ Подскажите, может есть аналогичный модуль но с возможностью выбора категорий? Заранее спасибо!
  4. Столкнулся с аналогичной проблемой на OpenCart 1.5.6 Could not close zip file php://output /system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Writer/Excel2007.php on line 399 У себя решил эту проблему следующим образом: В файле /admin/model/tool/export.php Найти и заменить эту строчку: header('Content-Disposition: attachment;filename="backup_categories_products.xlsx"'); на эту: header('Content-Disposition: attachment;filename="backup_categories_products.xls"'); заменить: $objWriter = PHPExcel_IOFactory::createWriter($workbook, 'Excel2007'); на: $objWriter = PHPExcel_IOFactory::createWriter($workbook, 'Excel5');
  5. Решил этот вопрос покупкой данного модуля: https://opencartforum.com/files/file/830-выбор-опций-в-категориях/ Внутри карточки товара убрал плюс стоимости, оставил только вес. Вот так выглядит выбор опций в списке и сетке.
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите, есть ли модуль для 1.5.6 что бы вывести несколько цен не только внутри товара, а ещё в сетке и списке товаров?(как на картинке) Нашёл для совсем старых версий 1.5.3 и ниже.. Или может есть такой модуль для отображения опций товара в сетке или списке? Заранее благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.