Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KaReGlAzKa

Користувачі
  
  • Публікації

    82
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

KaReGlAzKa's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. ..и еще, как этот сам чекбокс спрятать, чтоб видна была только картинка?
  2. На странице есть опции - "*Выберите размер (Европейский):" ниже идут чекбоксы с картинкой, если не ошибаюсь. Вот при выборе размера, нажатии на эти чекбоксы, нужно чтоб эта картинка меняла свой стиль, оставалась рамка на выбранном чекбоксе.
  3. Как зафиксировать выбранный размер? Класс :activе выбирает, но не фиксирует - ссылка на страницу.
  4. Задумывался над этой же проблемой! На данный момент вопрос решился выводом всех расцветок в похожие товары.
  5. Не дождавшись выхода Вашего модуля foruss, я ручками допилил свой магазин, мне необходимо было меню до 3-го уровня. Все нормально работает, но есть небольшой нюанс, все дерево имеет развернутый вид 2 и 3 уровни, то есть все категории>подкатегории развернуты, пример на - магазине. Не подскажете, как сделать вывод подкатегорий, только в той категории, которая активная???
  6. Не подскажете, как это реализовать, для пропорции с одинаковой высотой, а шириной разной, под ос_1.5.2.1 ? Вы сделали под ширину, а мне нужно под высоту.
  7. Не подскажете как поставить на ос_1.5.2.1, vqmod - стоит, шаблон не стандартный, в файле меняю default на свой, при выборе опции цена не меняется.
  8. Ответ есть тут - https://opencartforum.com/topic/13574-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%ba%d0%bd%d0%be-%d1%81-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%b9/page__view__findpost__p__106175
  9. Спасибо, разобрался. Путаница была из-за включенного чпу и изначально прописанного url для статьи (магазин/size-net.php), по этому, я не мог понять в каком формате должна быть ссылка. РЕШЕНО: Для модального окна с выводом только статьи, ссылка должна быть в формате, как указал уважаемый "ravilr", без учета прописного вашего url. В моем случаи - index.php?route=information/information/info&information_id=7
  10. Подскажите пожалуйста, так как я не понимаю, как все происходит. Кратко о том что я делаю и что нужно: - создал в админке статью, с описанием. - в файле catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl дописываю строку: <a class="colorbox" href="/size-net.php">Таблицы размеров</a> - ссылка на страницу с созданной статьей href="/size-net.php" Вот что получаю: Это все открывается в модульном окне. И самое обидное, что я понимаю почему так открывается, ссылка добавлена на всю страницу, а вот какую вставить ссылку что выводилось только то что в красном поле, я не пойму.
  11. А то же самое возможно сделать для товаров в категориях, последний, рекомендуемых ?
  12. Попробую еще по Вашей методике, может что-то не до понял.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.