Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dramada

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Dramada's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет! У меня в магазине реализована следующая схема: доставка до 500рублей - 250руб. До 1000 р - 150 р. Свыше 1000 рублей - бесплатно. Как мне в данную схему вставить город N с следующей схемой: до 1000 до 2000 р -доставка 150 руб Свыше 2000 р - бесплатно. Подскажите, люди добрые)
  2. Добрый день! Ситуация в следующем: при оформлении заказа покупателями убрал не нужные поля при оформлении заказа в корзине. При изменении заказа в админке - изменить не могу, т.к. просит указать способ доставки! Вариантов выбора доставки нету.... даже если нажать - обновить итог.... Что посоветуете?
  3. Нет, этот сайт не мой. Я как пример привел. В opencarte - какой стиль править понятно, а tpl какой править?
  4. Всем привет! Подскажите, как можно реализовать следующее - добавить баннер за предел контейнера? С правой или левой стороны? Вариант во вложении.
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а каким образом перенести сайт с одного доменного имени на другое? Достаточно ли поменять информацию в config файлах и скопировать весь сайт в папку другого доменного имени?
  6. Добрый день. Подскажите, как отцентрировать меню категорий? Есть меню в горизонтали. Все меню центрируется по правому верхнему углу. Как сделать, чтоб центровка была по центру вертикали?
  7. Все скачал, поставил, и почему-то меню, аналогично демо сайту не становится.... Может что-то надо сделать еще?
  8. Добрый день! Как сделать так, чтоб при выборе подкатегории Слайдшоу исчезало? Необходимо слайдшоу показывать только на самой первой странице.
  9. Если б все так просто.... Стоит схема главная. Но, слайдшоу открывается и в подкатегории.
  10. Добрый день! Подскажите, что необходимо сделать, чтоб слайдер не открывался на странницах категории или товара, а показывался только на самой главной первой странице?
  11. Добрый день. Вопрос следующий: Поставил фильтр как автор описал выше, но, в ситуации, когда присутствуют подкатегории данный фильтр почему-то не хочет фильтровать?! Подскажите, что нужно сделать, чтоб исправить это: Категория - Мониторы Подкатегория - Яблоко Товар - ХХХХ Подкатегория- Сумсанг Товар - НННН Фильтр по Бренду. Если убрать Подкатегории, т.е. Категория - Мониторы и в этой категории товар, то фильтрует по Бренду. Что я делаю - как описано выше. Связь в категории, подкатегории и соответственно в товаре, но не фильтрует.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.