Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

progressweb

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 097 переглядів профілю

progressweb's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Шаблон тестировался на версиях Ocstore 1.5.5.1.x. Именно на ocStore-1.5.5.1.2 он и был разработан!
  2. Добрый день! В файле ридми этот момент расписан: Чтобы отключить ZOOM (приближение фото при наведении) в карточке товара, в шаблоне catalog\view\theme\prweb\template\product в начале файла установите параметр $showzoom="0";
  3. При размещении шаблона, нету жетских правил к разметке и жесткому следованию структуры дивов, которые вы упомянули. Мы разместили шаблон, который проверен на указанной версии, и работает. По поводу работоспособности модулей, мы уже написали выше. Никаких конкретных примеров выявленных проблем с тем или иным модулем - у Вас и у нас нет. Если проблема появится - готовы ее решать. НО хотим Вам показать следующее - http://opencart.progressweb.ru/index.php?route=account/login На этой странице выводится модуль "логин" - со стандартной разметкой opencart и проблем в отображении никаких нет, т.к. все стили для стандартных дивов у нас тоже прописаны. Прикрепляем скриншот со структурой дивов. Посмотрите, и убедитесь в том, что все нормально, а если у кого-то и появится проблема, мы ее будем решать. Хватит путать людей. Здесь тема поддержки дополнения для реальных покупателей, а не для флейма. Давайте на этом этапе закончим наш с Вами спор.
  4. Добрый день! В чем именно могут заключаться проблемы по-вашему? Для примера установили модуль, который был под рукой - Simple Checkout (Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ) - нет ни одного глюка. Если Вы думаете, что какой-то модуль может не работать (не понятно по какой причине) - дайте нам его, и мы установим его и покажем на демо. А сейчас получается, что без какой-то конктерной проблемы, вы беспочвенно вводите людей в заблуждение.
  5. Коллеги, спасибо за внимание к шаблону. Но давайте не отходить от темы. По пофоду фона - его всегда можно поменять на свое усмотрение, если есть конкретные пожелания, то после покупки шаблона реальным покупатеям поможем с этим вопросом.
  6. 399 Скачать / Купить дополнение Универсальный и стильный шаблон Fashion theme Представляем Вашему вниманию новый стильный, универсальный шаблон, который идеально подойдет под интернет-магазин одежды или обуви, а также других тематик. Особенности: Стильный шаблон с современными элементами (меню, слайдер, карусели) Простая установка (в архиве есть пошаговая инструкция, с подсветкой кода и скриншотами) Возможность установки за 1 минуту с помощью vqmod Телефон/емэйл в шапке, и телефон/емэйл/адрес в футере. Кнопка "Подняться вверх" в футере сайта Модули Рекомендуем, Акции, Производители переработаны в виде модуля-карусели Вывод иконок категорий у модуля "Категории" (у которых они заданы) Zoom изображений в товаре (с возможностью выключения на стандартный вид) Карусель дополнительных изображений в карточке товара Блок «С этим товаром также покупают» в карточке товара Плашка "Скидка" на акционные товары Поддержка многоязычности Стильные значки-иконки у Список/Сетка/В закладки/В сравнение Социальные кнопки Share42 в карточке товара Профессиональная поддержка после покупки шаблона * * - Выход новых версий шаблона, исправление выявленных недочетов, помощь при установке. Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме, в теме поддержки шаблона и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Установка Запустите файл index.html в папке readme в архиве купленного Вами шаблона. Следуйте пошаговой инструкции. 2 варианта установки: стандартная (копирование файлов и минимальные изменения нескольких файлов контроллера) с помощью vqmod (установка не более одной минуты, простое копирование файлов без замены системных) Внимание! Шаблон тестировался на версиях Ocstore 1.5.5.1.x . В ближайшее время произойдет обновление шаблона, будет добавлена возможность использования шаблона на версиях OpenCart 1.5.5.x, 1.5.6 и 1.5.6.х. Для тех, кто хочет использовать шаблон на этих версиях уже сейчас, купите текущую версию шаблона и свяжитесь с нами, мы укажем что нужно сделать, чтобы шаблон работал на вашей версии OC. Демо главной страницы http://opencart.progressweb.ru Демо обычного товара http://opencart.progressweb.ru/index.php?route=product/product&product_id=40 Демо категории http://opencart.progressweb.ru/index.php?route=product/category&path=20 Шаблон разработан компанией ProgressWeb Добавил progressweb Добавлено 15.04.2014 Категория Платные шаблоны  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.