Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artem1976

Користувачі
  
  • Публікації

    140
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 236 переглядів профілю

Artem1976's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Написал в теме поддержки шаблона и в личку разработчику. Сказал как освободится то посмотрит на неделе. Прошло 10 дней. От разработчика шаблона ни ответа ни привета.
  2. У вас на демо версии проблема есть. Все кто скачали и установили унаследовали эту проблему. Если нажать на фото товара для увеличения фото, то сайт под фото уезжает вправо. Как бы очень не эстетично смотрится. Соответственно у всех кто купил эта проблема есть, в том числе и у меня. Необходимо решить эту проблему и сообщить нам что исправить для корректной работы сайта либо сделать фикс и предоставить для заливки на сайт. Спасибо.
  3. Там вроде он писал потом что надо файлы заказа дефолтные залить, что бы вернуть по умолчанию.
  4. Добрый вечер. Исправьте пожалуйста вот такой косячек, сайт при увеличении фото товара уезжает вправо, это у вас на демо версии, ну и соответственно у меня в шаблоне скрин снизу. Спсибо.
  5. Если бы я знал какой HTML, точнее что за файл. И второе, на демо версии разработчика то же такая байда. Уезжает вправо при увеличении фото товара. проверил сейчас. И спарва на шаблоне есть выбор цветов оформления шаблона. У меня этого меню небыло сразу после установки шаблона на чистую ocstore. Сразу не обратил внимания.
  6. Это точно не я, это так было изначально в шаблон body { font-family: "PT Sans",Helvetica,Arial,sans-serif; font-size: 16px; background: transparent; color: #212121; -webkit-font-smoothing: subpixel-antialiased; -moz-osx-font-smoothing: auto; text-rendering: optimizeLegibility; overflow-y: scroll; margin: 0 auto; min-width: 320px;
  7. это уже давно стало уезжать, со стилями начал сегодня мутить))). У меня на несколько недель назад файлы бекапа сайта, так вот во всех такая печалька. Откатывал откатывал, потом забил. Лучше починить чем искать когда сломалось. Возможно и я где то полазил, спасибо за помощь. Мне просто это интересно, раньше в это не углублялся, а сейчас как то затягивает это безобразие. Вот читаю, как что работает, как что пишется в коде. Голова кругом идет однако. Абра кодабра пока для меня все это))).
  8. Уважаемый Том. Если я так сделаю, то половина функций отпадет. И сайт будет уезжать вправо при увеличении фото. Сейчас верну ширину и вы если хотите сами увидите. Спасибо за столь глубокий анализ из практического опыта. Придет время, будем продавать. А пока есть время спросить, не желаете помочь, что ж, ваше право. Если бы я имел приличные деньги, то наверное не парился бы сам с пимпачками и пумпачками, а отдал бы в студию.
  9. Плохо смотрится?))) Я в стилях не нашел где шрифт менять в панели поиска товаров по каталогу. Подскажите кто знает, откуда текст туда подтягивается?
  10. Перенос оплаты на наложенный платеж не появляется в заказе, хотя учтен и включен. Для ценных посылок установлен наложенный платеж, не пойму в чем дело.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.