Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leonardo

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 058 переглядів профілю

Leonardo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот решение: http://yaponomat.com/opencart/opencart-сортировка-атрибутов-в-filterpro-и-сортиров/
  2. Добрый день! Кто отключал ajax-пагинацию в этом модуле? Подскажите пожалуйста, как это сделать.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как удалить ЧПУ URL у всех производителей через базу? Не могу найти, где они записаны. Их более 400, по одному удалять будет слишком долго.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ищу актуальный модуль оплаты Приват-24 с функцией отложенного платежа. Из всех, что есть на этом форуме, ни один не подходит. Может быть кто-то делал для себя? Буду благодарен за наводки.
  5. Немного не логично :). Купил модуль в надежде, что тут вывод через вкладку "похожие товары", но все равно пришлось ставить бесплатный vQmod.
  6. Ну или хотя бы 301-й редирект на главную сделать с 404-х, никто не знает как?
  7. Здравствуйте. Есть интернет-магазин, в котором каждые сутки удаляется от 500 до 1000 товарных позиций. После удаления товара страница отдает 404-й код ответа и в панели веб-мастера Google вылазит много ошибок (сейчас 18.000). Читал в некоторых источниках, что большое количество 404-х ответов может негативно влиять на рандирование, оно то в принципе и понятно почему. Поэтому мне в голову пришла мысль отправлять пользователя со страницы удаленного товара на страницу категории, к которой принадлежит данный товар. Подскажите пожалуйста, как это прописать в .htaccess?
  8. 2. Вот примеры на самых популярных магазинах: раз, два, три, четыре. 3. Именно поэтому я его вырезал совсем, даже из кода. Если и выводить таким образом описание, то только через аякс.
  9. Объясняю по всем трем пунктам: 1. Есть крупные сайты, на которых много товаров удаляется, соответственно создается много страниц "Не найдено" с кодом ответа - 200, которые попадают в выдачу. Зачем они? Это же мусор! 2. Описание должно быть уникальным для каждой отдельной страницы, если одно описание дублируется на 10 страниц - оно теряет всякий вес. 3. Вывод "списком" подразумевает вывод описания, а если учитывать что товар может быть в нескольких категориях и каталоге бренда, то это тоже ничего позитивного в продвижении не принесет. В любом случае, если не доверяете мне, откройте популярные магазины и убедитесь в необходимости этих исправлений сами.
  10. Ещё две критических проблемы в плане SEO, которые не решены: 1. Код ответа отсутствующих товаров - 200, а должен быть - 404. 2. Описание на страницах категорий дублируется на страницах пагинации (дубли). Не критично, но было бы полезно иметь возможность отключать режим отображения "Списком" из админки, он тоже формирует дубли.
  11. Решение по rel="next" и rel="prev" из поста №231 отлично стало на ocStore 1.5.5.1.
  12. Только что проверил - при перемещении категории 301-й редирект ставится автоматически. Это хорошо, но вопрос все ещё актуален.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.