Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

masik49

Користувачі
  
  • Публікації

    85
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

2 354 перегляди профілю

masik49's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Тема хоть и старенькая, уже многое узнали за 4 года, но все же напишу. Вы вероятно Wordpress не открывали, если ужаснулись от OpenCart'а. Как уже писали код очевиден и понятен, использует паттерн MVC. Понятное дело что код не совершенен, но он работает и очень даже не плохо, особенно когда нужно запустить проектик. Можно магазин и на Yii2 написать, но если это в угоду собственному самолюбию или изучения нового, а так OpenCart наверное один из лучших из бесплатных cms, хоть и не совершенный. Но думаю что все еще впереди.
  2. Что то устанавливали дополнительно? Или это ошибка оригинального opencart?
  3. В файле success.php на строке 188 вы пытаетесь обратиться к элементу массива, который не существует. Сделайте проверку на существование или обратитесь к автору дополнения
  4. Проверяйте, все ли поправили. Класс Registry не найден, а значит не подключен, вот и фатал ерор
  5. При инспектировании кода выползает ошибка похоже в файле jquery-2.1.1.min.js только где там и что искать не знаю. Прикрепляю скриншот ошибки. Может кто-то разбирается. Буду очень признательна! Так сходите на офф сайт скачайте библиотеку и обновите у себя https://code.jquery.com/jquery-2.1.1.min.js в этом файле не нужно искать ошибку. Искать нужно в стороне вашего модуля Честно говоря мало информации нужно смотреть код полностью. Попробуйте заменить на следующий код: jQuery("[name=payment_method]").attr("checked").prop("checked", true); Предполагаю дело в кавычках.
  6. Из конроллера не передаются в темплейт данные в переменную порт и индекс separator. В месте где они объявляются сделайте проверку хотя бы: Выложите этот файл где у вас ошибки и желательно контроллер.
  7. Проверяйте имя пользователя к базе и пароль для подключения. PS. Только пожалуйста не используейте логин: root без пароля
  8. В админке поставьте значение .html и почистите кэш браузера, и system/cache папку сайта!
  9. Если ошибка есть и ничего плохого не всплывает, это не значит что все хорошо. Посмотрите что у Вас там на 16 строке, а желательно прилепите этот файл посмотрим.
  10. Будет! В ближайшее время добавлю регистрацию еще через несколько сетей.
  11. На какую страницу переходите, прежде чем эта ошибка вывалится?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.