Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sammy95

Пользователи
  
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    планета

Посетители профиля

8 396 просмотров профиля

Достижения Sammy95

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

67

Репутация

  1. Уберите из запроса вот эту часть: AND p.manufacturer_id IN() в случаях, когда не указан ни один производитель. ЗЫ: запрос похож на тот, который делает фильтрпро при получении списка продуктов.
  2. А кто-то обещал что всегда будут показываться дескрипшены? Показана часть страницы, которая соответствует поисковому запросу.
  3. судя по скрину, слева у вас правильные дескрипшены, а справа - не дескрипшены, а кусок текста со страницы. Всякие блоки "Купите также" и "Популярные" ведь тоже индексируются... По ссылкам - лучше делать относительные от корня сайта.
  4. Подлючите компьютер напрямую к провайдеру (без роутера посередине) и дайте команду в cmd.exe ipconfig -all Покажите результат. PS: у вас скайп есть?
  5. Судя по скрину - с ДНС всё впорядке. А что за ошибку выдают браузеры? - скриншоты покажите.
  6. Тем же провайдерам пофиг на то, кто там живёт и на кого оформлена квартира - услуга оплачена = интернет есть, не оплачена = инета нет. Всё.
  7. 1) Верните провайдерские ДНС 2) Запустите cmd.exe и дайте там команду (когда днс настроен на провайдерские): nslookup pripravki.net и покажите результат. 3) Там же (в cmd.exe) дайте команду: tracert pripravki.net и покажите результат.
  8. http://joomlaportal.ru/faq/issues-and-solutions/319-oshibka-mysql-1226-prevysheno-dopustimoe-kolichestvo-zaprosov - меняйте хостера, это он вам лимит запросов урезал до 1 в час. И вообще не пользуйтесь хостингами, которые ставят подобные лимиты на кол-во запросов.
  9. Кто? Яндекс? Ну этот если хочет, значит поимеет (с) анекдот :)
  10. Движок форума отправляет письма с обратным адресом в конверте - "[email protected]", но со своего IP. В результате эти письма не проходят проверку SPF: Received-SPF: softfail (google.com: domain of transitioning [email protected] does not designate 144.76.90.182 as permitted sender) client-ip=144.76.90.182; Authentication-Results: mx.google.com; spf=softfail (google.com: domain of transitioning [email protected] does not designate 144.76.90.182 as permitted sender) [email protected] Или поменяйте адрес конверта на свой ([email protected]), или настройте отправку писем через гугловый аккаунт как положено.
  11. Sammy95

    Настройка почты

    Обратитесь к хостеру, похоже что он блокирует исходящие соединения фаерволом.
  12. Sammy95

    Настройка почты

    Замените порт на 465, а в поле "SMTP хост" добавьте в начале "ssl://"
  13. Раз уж вам интересно, то если я чем-то увлекаюсь, то у меня уже есть любимые источники информации об этом - сайты, форумы, магазины и т.д. Магазинов же, желающих мне что-то продать (т.к. они считают меня своим целевым пользователем), очень много, и каждый месяц ещё по нескольку появляется (правда, большинство умирает через несколько месяцев). Думаете, мне приятно будет получать рекламу от каждого из них и вычищать свой ящик от десятка ненужных писем каждый день? Если магазин стоящий, то я и так о нём узнаю рано или поздно, потому что посещаю сайты, форумы и т.д. Да, большинство, получив одно такое письмо всё-таки зайдёт на сайт и возможно даже что-то купит. Но вот ТС раздаёт свою базу клиентов через форум... и дальше уже тема для исследований - когда кол-во лояльных получателей с 90% снизится до 10% ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.