Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

monax

Користувачі
  
  • Публікації

    754
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

monax's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done

Recent Badges

180

Репутація

  1. Есть несколько инвайтов на peers.fm. Кому надо - пишите мыло. Дам только тем, у кого нормальная репутация и не "вчера" зарегистрировался. Пару слов о трекере. Ничего там такого супер особенного нет. :-) Из ценных разделов - раздел с разными базами данных.
  2. В файле catalog/controller/common/seo_pro.php Найти $seo_url .= '/'; заменить на $seo_url .= ''; (здесь не одна кавычка, а две одинарные!!!! То есть, просто удалён в строке слэш)
  3. Так никто и не спорит. Только она должна быть для новых модулей. Даже не для новых модулей, а для новых разработчиков. Если человек впервые что-то выложил - разумно пройти премодерацию. Но премодерировать постоянных разработчиков как-то глупо. А премодерировать обновления - тут вообще нет слов. В сложившейся ситуации я бы советовал разработчикам в теме поддержки давать контактные данные на свой сайт, через который можно покупать их разработки без всяких премодераций и оперативно получать обновления. В самом первом посте этой темы есть ссылка на демо сайт. На нём есть и цена модуля и возможность купить. Без премодерации. :-D
  4. А кто вас заставляет качать каждый день? Качайте и обновляйте модуль раз в месяц.
  5. ОК! Подавайте в суд. Потом покажете копию решения суда (если оно будет, конечно). У вас его в избытке? Ужас, сплошной бред и сопли. :) Нигде ни одной ссылки на Закон, только слюни во все стороны "дай ссылку", "почитай разъяснения". А сам-то дать хоть какую-то умную ссылку можешь, или тыкать другим проще? Это не просто бредни, это идиотизм, рассчитанный на людей с там же уровнем образования идиотов. Тебе оно не помогло, как я вижу. :) Это не чушь, это воспалённое воображение юноши, который мнит себя юристом. :) Так что же ты суёшься?
  6. Почитал, поржал. Какой бред! Или просто детский сад. :-D Конечно не предусматривает обязательную регистрацию авторских прав. То есть, вас никто не заставляет это делать. Потому что это нужно только вам, как разработчику, и больше никому. Поскольку в случае судебных тяжб вы просто никак не сможете доказать своё авторство. Вот и всё. И не надо тешить себя мыслью, что вы просто придёте в суд, скажете "Это ПО моё, а он его украл, а доказательства вы с меня не можете требовать, поскольку регистрировать ПО не обязательно и вы просто обязаны мне верить на слово". :-D А ответчик скажет "Он врёт, это ПО я делал, а он у меня его украл. А доказывать я ничего не буду, поскольку регистрировать ПО не обязательно". :-D Где-то читал бредни по поводу того, что можно показать какие-то черновые наработки, или слать письма самому себе, или ещё какую-то чушь. Поверьте, никто с вами и разговаривать не будет, если у вас нет документального подтверждения авторства. И все эти пугалки о закрытии варезников рассчитаны на бабулек у подъезда. :-D Вроде взрослые люди, а такой бред пишете.
  7. Да, это контора. Сколько людей занимались проектом - не знаю. Знаю, что было одно контактное лицо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.