Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bizbor

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 406 переглядів профілю

bizbor's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

7

Репутація

    Отличный модуль, мою проблему полностью решил. Единственное что надо его дорабатывать немного конкретно под себя, но разработчик без проблем решил все мои вопросы.
  1. Подскажите как включить микро-разметку? {% if og_url %} <meta property="og:title" content="{{ title }}" /> <meta property="og:type" content="website" /> <meta property="og:url" content="{{ og_url }}" /> {% if og_image %} <meta property="og:image" content="{{ og_image }}" /> {% else %} <meta property="og:image" content="{{ logo }}" /> {% endif %} {% endif %} Так то она есть, но на сайте не выводиться. Где задается этот og_url ?
  2. Да, все на опенкарте. Просто удалить вирусные файлы? Мне надо чтобы выявили причины их возникновения и устранили эти причины.
  3. На vds имеется 20 сайтов и каждый день их платный антивирус обнаруживает вирусы.Пример отчета антивируса с одного сайта (на остальных примерно тоже самое) прикрепляю к сообщению. Необходимо выявить причины заражения и их устранить.
  4. Движек Opencart 3.0 В админке в товарах, получилось очень много картинок в товаре, из-за модуля зависимые опции (около 800). Естественно все висит жестко при редактировании товара. Нужно сделать пагинацию во вкладке изображений, чтобы не грузило сразу все. Нужно срочно. Пишите в ЛС (желательно сразу с ценой))
  5. Купил VDS от firstvds, управление ISP Хотел бы заказать настройку под Opencart (сейчас многое по дефолту стоит в настройках VDS) Данные: Apache2.4.25-3+deb9u7 MySQL5.5.9999+default PHP7.0.33-0+deb9u3 Perl5.24.1-3+deb9u5 Kernel4.9.0-9-amd64 Виртуализация KVM Диск NVMe 4 X Intel(R) Xeon(R) Gold 5115 CPU @ 2.40GHz Оперативка 4ГБ Жду предложений и цен в личку.
  6. А версии для php 7.0 нет ? Написано: Требования: Ioncube Loader версии 5.0 и выше PHP версии 5.3 и выше Купил модуль и он не работает, по многим причинам не могу перейти на php 7.1 или понизить версию
  7. Необходим модуль, чтобы была возможность в каждую карточку товара загружать и отображать файлы формата obj (3D модели). Пример файла в приложении 1.50.100.obj
    Много перебрал ускорителей, но нормально ничего не разгоняло. Взял на тест Lightning сразу после установки в Google PageSpeed Insights свыше 90 балов по мобильной и ПК версии, с другими ускорителями выше 60 не поднималось. Нагрузка на хостинг резко упала. Купил сразу на 5 сайтов, разработчик оперативно помог с некоторыми трудностями в одном сайте. Спасибо!
  8. Здравствуйте Не могу найти модуль дополнительные вкладки на 2.0 - может кто-нибудь подсказать?
  9. Подскажите, есть такой модуль который перед атрибутами будет выводить картинки, по типу http://elektromobil5.ru/detskij_s_pultom_upravleniya Заранее спасибо!
  10. Купил данный модуль. Все встало идеально. Попросил разработчика помочь немного допилить, что он с радостью и сделал. Модуль действительно очень удобный, не успел поставить как уже заказали через него!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.