Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Freelab

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Царствие небесное
  • Інтереси
    Торговля, Услуги, Seo

Відвідувачі профілю

3 872 перегляди профілю

Freelab's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Здравствуйте, на этом сайте продают условно готовый продукт, у которого есть демо, как он работает и что делает, люди оценивая это, решают купить, или нет. Что делает Ваш модуль конкретно Вы не говорите. На мой взгляд, Вам будет очень сложно продать Ваш продукт, почему кто-то должен верить в ваши обещания? Что Вам мешает собрать с людей денег и скрыться? При этом люди останутся не пойми с чем. Что я увидел из продвижения сайта tehma.com.ua - Созданы под категории, второго уровня вложенности, с названиями городов. - В каждой из них создана под категория третьего уровня вложенности с названием услуги "Широкоформатная печать", где тайтл имеет вид "Широкоформатная печать + город", (при этом тайтл 500+ символов хотя в выдачи яндекса тайтл отображается нормально, фишка модуля в этом?) - Так же дублированный на всех страницах текст, где в тексте одно отличие, это название города. Всё это можно сделать руками, создать категории сколько угодно городов, в них сколько угодно услуг, написать разные тайтлы, H1 описания. Вопрос, что конкретно делает Ваш модуль?
  2. А мне тоже чирканите в личку пож-та!
  3. @SooR, здравствуйте. 1. Есть ли демо для 1.5? 2. На демо сайте, фильтр работает следующим образом: выбираю интервал цен, появляется кнопка "Показать ... товаров" вместе с ней выбираю производителя и\или любые другие параметры, количество товаров на кнопке не меняется. При нажатии на неё, товары сортируются только по цене, а остальные параметры игнорируются. И только после сортировки по цене и перезагрузки страницы, начинают работать другие параметры. У вас так задумано?
  4. А в сборке есть уже? Если нет, то можно ссылку. Большое спасибо всем, за проделанную работу!
  5. Купил, поставил, всё работает! Огромное спасибо за модуль, давно искал такой, только с автоматической сменой курса, но с ручной тоже неплохо!
  6. Думаю неплохо было бы сделать разное позиционирование модуля, не только внизу категории (как в карточках), но и справа, слева.
  7. Модуль будет то что нужно, если добавите вопросы-ответы. Комментарии к категориям на мой взгляд не очень вяжутся как-то, скорее в отдельных случаях, а вот общение с покупателями на тему которая есть в категории и возможность её раскрывать, это очень полезно. Жду обновления и покупаю.
  8. Здравствуйте собираюсь купить Ваш фильтр, возникло несколько вопросов. На этом примере при выборе опций фильтра урл не изменяется На демонстрационных сайтах где фильтр уже стоит у пользователей при выборе опций урл становится примерно такого вида "................ #category_id=419&page=1&path=418_419&sort=p.price&order=ASC&limit=36&route=product%2Fcategory&min_price=136&max_price=45375&attribute_value[12][]=3" Вопросы: 1. обновлёный модуль с горизонтальной версткой не будет увеличивать урл? 2. если будет, то достаточно ли добавить #category в роботс тхт чтобы яндекс и гугл не индексировали миллионы дублей?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.