Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fjeka

Користувачі
  
  • Публікації

    397
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

fjeka's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

10

Репутація

  1. Ну где я такое писал? О чем вы? Я же говорю славы захотел, известности и признания, что помог модуль доработать. Внес вклад в развитие IT человечества.
  2. Так я благодарен за модуль. Даже приятно видеть что мои платные доработки теперь внедрены в модуль. Просто хочу чтоб сообщество знало что я тоже принял участие в совершенствовании))) Так сказать, захотелось славы)))
  3. Не буду спорить на счет %, но как минимум пункты 4, 6 и 7 вижу что из моих хотелок. Ладно, я без претензий. Я за развитие модуля. Еще бы в подсказках одну доработку сделать.
  4. Я все эти доработки за плату делал, а теперь все в общем доступе))) Можно мне хоть скидку на следующие заказы. Посмотрите личку. Я там написал ошибки модуля подсказок. Надо его тоже доработать.
  5. А на какую версию лучше php обновить? Самую последнюю 8.2.3 или 7ю ?
  6. На самом деле обновлять совсем не хочется. Я бы рад был настроить конфиг и чтоб скорость возросла. Но я так понял без обновления это невозможно. Не сразу понял про поиск. Я думал это про блок поиска на сайте. Если поиск по таблице sql запросами, то это другое дело.
  7. Да мне поиск не нужен. Мне бы ускорить сам магазин. Вот и думаю на mysql-8 попробовать перейти. А то много всяких сравнений есть в пользу mysql-8 Но я думал там есть многопоточность чтоб сразу несколько ядер задействовать.
  8. CPU:Intel Core i5-10600 RAM:32 GB DDR4 DISK:2 Ч 480 GB SSD Это тоже базы данных типа SQL ?
  9. А реально на постгрес сделать перенос? И будет ли тогда прирост скорости? Запрос не большой просто много запросов в скрипте по сортировке товаров по категориям. Что то долго он выполняется. Но хотелось бы сделать апгрейд не только поэтому а вообще повысить производительность. Сервер мощный а скорость так себе. Кеш конечно решает проблему, но все страницы постоянно не закешировать же.
  10. Тогда мне все таки Mysql 8 нужен. Я так понял он может работать с несколькими ядрами. Так как сейчас у меня mysql 5.6 только с 1 ядром может работать. Получается если кинуть в обработку много больших sql запросов на сортировку товаров по категориям, то сайт полностью колом встает.
  11. А если сравнивать Mariadb 10.4 и Mysql 8, что лучше использовать?
  12. Возможно ли на одном сервере установить две версии mysql и две версии php ? Или такое только через докер делать?
  13. Только в кубах проблема будет? Какие то есть вроде модули такие. Но может и отключу их если только в них будет дело.
  14. Вот так и знал кто нибудь да посоветует движок сменить. Там 1000 доработок и интеграций. Это вообще не вариант. Проще новый сайт на новом домене сделать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.