Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Angel3

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Angel3's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Category wall на OcStore 0.2.0 не работает :( В админке при нажатии "Изменить" после установки выводит Я так понимаю - ошибка с токенами? Как ее исправить можно было бы - никто не подскажет?
  2. Доброго времени суток всем. А у меня проблема - в Админке я задал товару (Общие Данные Связи Атрибуты Скидка Специальное Изображения) в поле "Специальное" какое-то значение, а на фронт-энде он у меня все равно не выводится.. Т.е. товар в Акции (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ) не попал :( Сам модуль "Специальные" у меня включен в админке и вывод поставлен на главную.. Что я не правильно сделал - не подскажете?? П.С. Версия движка - ocStore 0.2.0
  3. Да, это печально :) Все бэкапы приходится делать вручную, потому что через cron оно почему-то постоянно создает битые архивы и восстановиться с них потом невозможно. Ручками приходится копировать все папки с сервера (из www) и ручками приходится выдирать дамп базы из phpMyAdmin.
  4. Установил, все работает :) Еще раз - большое спасибо. Теперь буду настраивать ЦСС и внешний вид этого модуля
  5. Спасибо большое :) Попробую сейчас пошаманить :) Смущает только несколько нюансов : в примере (http://madeinchina.md/) никаких изменений в меню не наблюдается. А также - совместимость: у меня версия OcStore 0.2.0, а разработчик пишет что совместимость только с opencart: v1.4.7, v1.4.8, v1.4.8b, v1.4.9, v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3. Хотя - на форуме я вроде читал что OcStore 0.2.0 = OpenCart v1.4.9.3. Это правда? Установка модуля не вызывает проблем? Бэкап нужно делать? А то я просто пару раз таким образом уже ложил сайт.
  6. Доброго времени суток всем присутствующим. Собственно проблема - я только начал осваивать такую хорошую систему, как ocStore, потому что для решения задач, стоящих перед проектом, моя любимая DLE не подходила. Сразу честно признаюсь - я не веб-программист, по профессии я СЕОшник (нас многие не любят, но я пушистый ), поэтому - сделайте мне пожалуйста скидку на нубство. ocStore будет посложнее DLE, в которой приходилось иметь дело только с простым HTML+CSS - тут еще не мешало бы разбираться в РНР, чего я к сожалению не умею :( Поиск я использовал : https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 - не подходит. В смысле - нет того меню, которое нужно. Чтобы всем было понятно о чем речь, показываю само меню. В комплекте к этому меню идет HTML-исходник со списком и 3 файла CSS. Чтобы не забивать форум кодом, я не буду его вставлять в пост. Если разрешат - с радостью его выложу. Хотелось бы чтобы бывалые люди посоветовали как мне можно прикрутить эту менюшку к шаблону. Шаблон, кстати, меня пугает - там сплошной РНР-код (category.tpl) который тоже, если нужно могу выложить здесь. П.С. Если кому-то будет нужно, на этом ресурсе есть еще несколько хороших исходников выпадающего меню :) П.П.С. Мой пациент : http://gadgettop.biz/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.