Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый, мультиязычный модуль Import/Export


Recommended Posts

но не тогда когда более 10к товаров и будет ещё столько же...тем более без ошибок и багов не обойтись. к тому же нада вписывать айди для каждого товара и категории и соответсвенно для каждого товара назначать айди нужной категории...гемор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но не тогда когда более 10к товаров и будет ещё столько же...тем более без ошибок и багов не обойтись. к тому же нада вписывать айди для каждого товара и категории и соответсвенно для каждого товара назначать айди нужной категории...гемор

Закажите на фрилансе макрос для экселя, котрый приведет в нужный вид все
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке в меню, вместо названия Export/Import отображается text_export.

Как поправить?

в языковой фаил вашей локали добавить определение для text_export
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите новичку пытаюсь установить модуль экспорта - импорта, сделал так как написал Mauzer:

Теперь сам модуль экспорта

1. Качаем модуль или берем этот (тут я уже все сложил как надо с переводом от Dekokt_а,)

2. Заливаем в кореньсайта папки: admin, system, vqmod

3. Выставляем права в адмике Система> Пользователи> Группы пользователей> Главный администратор - выставляем галочки

4. Юзаем

В результате получил загруженной модуль (см. скрин), а в админке строчка tool/export не появилась, подскажите где ошибаюсь.

post-18676-0-88136200-1332956578_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для "Sea" - В результате получил загруженной модуль (см. скрин), а в админке строчка tool/export не появилась, подскажите где ошибаюсь.

Выполните еще раз шаг 4. Запускаем http://www.твой_сайт.ru/vqmod/install

У меня такая же проблема была при установке, сделал так и появился пункт меню!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делал все по инструкции, вроде работает, импорт и экспорт происходят, но...

в разделе "Система" стоит почему-то две строки text_export

Скриншот прилагаю.

Пмомгите убрать одну лишнюю.

Заранее благодарен.

Та же ерунда !) У меня ранее стоял модуль без title+h1 и не был установлен vqmod. Сейчас поставил и то и другое, скорее всего старый не затерся.

Вы решили проблемку ?

Решено !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышло обновления модуля - версия 1.3

Качаем - с офф.сайта тут.

Вопрос нашим программистам - может стоит адаптировать модуля для версии скрипта 1.5.2....

русик -

export.php

export.php

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /home/bermudci/public_html/admin/model/tool/export.php on line 3Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bermudci/public_html/admin/controller/tool/export.php on line 90

chto eto za oshibka ? i kak ispravit ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот такое чудо импортирует у меня

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
У меня та же проблема, тыкните носом, пожалуйста, туда, где нужно менять кодировку и на какую.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не кодировка это. Это файл кривой формируется. Проблема связана с лимитом памяти вроде. В одной из одноименной темы я уже писал как решил проблему и другие отписались как они. Поищите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Описанные выше проблемы решил....

Осталась только эта - Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u498770835/public_html/admin/controller/tool/export.php on line 90 .

Сообщение появляется в админке (ocStore v1.5.1.3) при запуске меню Экспорт/Импорт.

Вопрос: Что означает сие сообщение? надо ли с ним бороться? и как с ним бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил для себя свежую оригинальную версию модуля импорта/экспорта v1.3 от 6 апреля 2012 до версии v1.3.1. Опробовал на osStore 1.5.2 Beta, работает вполне стабильно.

Отличия от оригинала:

  • добавлен импорт/экспорт seo_title и seo_h1 (если у вас нет таких записей в базе, можно просто заменить мой \admin\model\tool\export.php на оригинальный, всё должно заработать)
  • немного изменен шаблон
  • добавлен нормальный русский перевод (если значение какой-то из новых кнопок не понятно в англ. версии — переключитесь на русскую, там я постарался описать всё подробней)
  • небольшие несущественные правки
В общем делюсь версией со всеми. Установка, как обычно:
  • устанавливаем VQmod
  • копируем файлы из папки upload

Скачать.

Ошибко-баги с удовольствием исправлю.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересно, вроде версия там 1.3... и более пока не предвидится..

или после твоей локализации она стала 1.3.1 ? :-D

Вот если бы ты сделал ее для опенкарта 1.5.2.1 - то .. согласился бы с тобой

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересно, вроде версия там 1.3... и более пока не предвидится..

или после твоей локализации она стала 1.3.1 ? :-D

Добавлено же seo_title и seo_h1 и ещё некоторые исправления в коде, а не просто переведено.

Вот если бы ты сделал ее для опенкарта 1.5.2.1 - то .. согласился бы с тобой

читайте внимательней

Опробовал на osStore 1.5.2 Beta, работает вполне стабильно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой, бля.. я двоешник.. :-D Парень тебе огромный респект!!! Ну просто преогромнейший !!!! Сори за мою невнимательность.. Тогда назови ее версия 1.4 и сообщи этому автору, а то он там бедняга мается, не когда ему на 1.5.2.1 его забацать, он тебе спасибо скажет ..Честно..

Еще раз - Респект и сенькью огромное !! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дает ошибку - admin/controller/tool/export.php on line 99 (на тестовом домене)

: Invalid argument supplied for foreach -

foreach ($xlss as $xls)

Где тут ошибка в коде ?

Сдела экспорт - файл ужасный , Эксель не захотел его определять - грит что расширение отличается... видимо из за ошибки....

Первую версию ставил и пользуюсь пока ей , она ошибок не давала, ставил вторую - давала много ошибок потому снес.

Эта версия дала одну ошибку.

Буду смотреть.. скорее всего из за того что у меня чистый Опенкарт и нет seo_title и seo_h1

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.