Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть ли данный шаблон под ocStrore 2.1.0.1?

Очень понравился шаблон, но не хочется возвращаться на старый опенкарт..

Есть новый шаблон под двойку https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

 

Купили здесь.

Когда и с какого ника?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему не с него обращаетесь?

У вас на сайте вы зачем то используете два не адаптивных модуля карусели и слайдшоу, используйте тот модуль, что идет вместе с шаблоном, т.к. он адаптивен и корректно работает на мобильных устройствах, в отличии от родных модулей движка, которые вы выбрали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз. Видимо когда-то давно правил какие-то стили под свои нужды, а сейчас заметил такой косяк: при открытии лайтбокса с изображением товара, кнопка закрыть есть, но вот нажать на нее практически нереально (сама ссылка только по самому низу иконки, высотой несколько пикселей). Не могу понять, как именно реализован размер "ссылки" и в каком стиле.

Для примера вот товар https://www.dezarsenal.ru/deratizaciya/sredstva-dlya-borby-s-krotami/mole-trapper-krotolovka-20008.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что я вижу при попытке просмотреть фото вашего товара:

3e7771709fd1789ae57720fab96120f0.png

А вы перезаписали стили колорбокса, надо вернуть их исходное состояние обратно (папка catalog\view\javascript\jquery\colorbox\), но не уверен, что этого хватит для решения проблемы с отображением самих фото, т.к. даже не представляю, чем она у вас вызвана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот что я вижу при попытке просмотреть фото вашего товара:

3e7771709fd1789ae57720fab96120f0.png

А вы перезаписали стили колорбокса, надо вернуть их исходное состояние обратно (папка catalog\view\javascript\jquery\colorbox\), но не уверен, что этого хватит для решения проблемы с отображением самих фото, т.к. даже не представляю, чем она у вас вызвана

Да. Была проблема в связи с подгоном сайта род рекомендации page speed insight.

Сейчас все нормально с колорьоксом,а вот со ссылками в панели навигации все так и осталось плохо(

Кстати,на моб.версии нет такой проблемы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не вижу, чтобы вы вернули исходные стили колорбокса, он должен выглядеть так, как у меня на демо, а не как у вас с квадратной серой рамкой

Что касается ссылок в панели навигации - о чем конкретно речь? О переносе их на две строки? Это нормально, когда их слишком много в верхнем меню, иначе им некуда деваться - если вам не нравится такой перенос, то сокращайте кол-во ссылок или их подписи, также не используйте там иконки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет,речь не о верхних кнопках навигации. А о навигации внутри колорбокса(назад,вперёд,старт/стоп,закрыть),которая появляется при вслывающем изображении. Рамка изменена, это я помню где менял. Стиль не заменялся, правился по месту..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рамка,кстати,по-моему следствие наследования стилей. Не помню,чтобы я менял хоть что-то внутри колорбокса. Проблема с навигацией,мне кажется,тоже проблема наследия. Но я не могу понять как оно в принципе реализовано было изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я вам написал что сделать

 

 надо вернуть их исходное состояние обратно (папка catalog\view\javascript\jquery\colorbox\)

а вы этого не делаете, что ж я могу еще сказать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, ну решение все вернуть взад оно понятно, что все проблемы решит:)

Хотелось просто разобраться конкретно с этой частью, не прибегая к полному откату:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Если с телефона нажать на "Быстрый заказ", то появляется кривоватая форма заказа - http://rghost.ru/6mLd2kg8s
Подскажите как привести ее в нормальный вид?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, обновить станицу. То, что у вас на скрине, мне удалось повторить (и то всего 1 раз) лишь открыв окно в маленьком "мобильном" размере, а потом увеличив размер этого окна и без обновления нажав на кнопку быстрого заказа - вносить какие-то изменения в эту логику это я не планирую, поскольку ситуации, когда бы пользователь открывал сайт в одном размере окна браузера, а потом намеренно сужал его (или наоборот) - крайне маловероятны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, обновить станицу. То, что у вас на скрине, мне удалось повторить (и то всего 1 раз) лишь открыв окно в маленьком "мобильном" размере, а потом увеличив размер этого окна и без обновления нажав на кнопку быстрого заказа - вносить какие-то изменения в эту логику это я не планирую, поскольку ситуации, когда бы пользователь открывал сайт в одном размере окна браузера, а потом намеренно сужал его (или наоборот) - крайне маловероятны

Я ничего  не сужаю и не увеличиваю, нажимаю кнопку "быстрый заказ" и получаю этот результат. Вы открывали окно с телефона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как вы думаете? :) За 800 с лишним покупок шаблона проблему бы кто-то же заметил, если бы она существовала?

Скажите телефон и браузер которым смотрите сайт (и заодно скажите видна ли такая проблема у меня на демо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как вы думаете? :) За 800 с лишним покупок шаблона проблему бы кто-то же заметил, если бы она существовала?

Скажите телефон и браузер которым смотрите сайт (и заодно скажите видна ли такая проблема у меня на демо)

Meizu m2 mini, Android 5.1. Браузер без опознавательных знаков) системный какой-то. И на демосайте тоже криво отображается. Косяк действительно в телефонном браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Браузер с названием "Браузер"? Это что-то встроенное в андроид, к сожалению их версии и сборки сложно идентифицировать, и соответственно проверять, потому что они отличаются практически на каждом устройства, но к счастью ими почти никто не пользуется, но у меня на моем таком встроенном браузере и на телефоне

df7f56a18eb4fc3f13bf62be45816a1b.png

и даже на старом китайском планшете

bd044d917c705f64b5ff54a09a653b7b.jpg

 

не смейтесь что я не умею делать скриншоты  :) это очень загадочное устройство и на нем, несмотря на наличие качельки с громкостью, эта самая громкость регулируется лишь в настройках планшета, соотв. привычный способ делать скриншоты не катит, а ставить специальный софт для этого дольше, чем просто сфоткать экран

 

никаких проблем не видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить у автора,хотел приобрести шаблон, но терзают смутные сомнения подойдет ли он мне под мою тему,пользуюсь сейчас данным сайтом http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin но с ним очень много проблем,хочу создать все с нуля, сможет ли программист  доделать такой же фильтр в ваш шаблон как стоит сейчас у меня, ну или что-то подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон это и есть тема (если вы под темой не имеете в виду товарную нишу конечно), так что мне не понятен ваш вопрос - как может шаблон подойти или не подойти под тему? :) Если речь про модули, то в документации к шаблону old.moneymaker2.com/documentation/readme.html указаны совместимые и общие условия для совместимости модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить у автора,хотел приобрести шаблон, но терзают смутные сомнения подойдет ли он мне под мою тему,пользуюсь сейчас данным сайтом http://www.titanshina.com.ua/catalog_shin но с ним очень много проблем,хочу создать все с нуля, сможет ли программист  доделать такой же фильтр в ваш шаблон как стоит сейчас у меня, ну или что-то подобное?

шаблон по теме полетит - на крайний всегда можно цвета и прочие элементы подогнать по желанию.

фильтр тож не проблема - любой каприз за ваши  копейки))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Случилась такая беда. Работал себе сайт а потом непонятно по какой причине что то произошло с кодировкой

в модулях Moneymaker исчезли почти все данные, но настройки остались прежние. И в некоторых других места слетела кодировка

вот сайт какой стал http://home87.ru

а вот какой был https://i.imgur.com/0whln9J.png

 

единственное что я до этого делал, это удалил cылки с шаблона на возврат товара, и подредактировал языковые файлы, но после этого все было нормально, только спустя часов 8 что то сломалось.

Языковые файлы и файлы шаблона я побывал заменить на оригинал, но результат нулевой.

Вобщем помогите чем сможете :)

 

ps еще до этого у меня постоянно слетала кодировка в настройках сайта в окне Код Google Analytics, куда я вставлял коды мониторов, через некоторое время там заместо кода появлялись кракозябры. (после чего я вписал код в сам шаблон) может этот баг и дал о себе знать сейчас в таком виде... 

Змінено користувачем viperr87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вероятно какой то из файлов с языками (а может и не только с ними) редактировали родным блокнотом виндовс (чего делать никогда нельзя), и туда попали символы другой кодировки, замените все файлы шаблона (а может и движка) на оригинальные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вероятно какой то из файлов с языками (а может и не только с ними) редактировали родным блокнотом виндовс (чего делать никогда нельзя), и туда попали символы другой кодировки, замените все файлы шаблона (а может и движка) на оригинальные

если проблема в файлах данные востановятся ? мне все исправить несложно и бэкап есть ... но я боюсь что это может повторится кода сайт уже будет в работе.

еще не могу понять почему слетает кодирова в Код Google Analytics

и редактирую я файлы Notepad++

Змінено користувачем viperr87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если проблема в файлах данные востановятся ? мне все исправить несложно и бэкап есть ... но я боюсь что это может повторится кода сайт уже будет в работе.

еще не могу понять почему слетает кодирова в Код Google Analytics

и редактирую я файлы Notepad++

вобщем замена файлов ник чему не привела. Откатил БД и все вернулось на место (файлы остались старые), что может быть с БД ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.