Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка, настройка готового шаблона и модулей.


Recommended Posts

Нужна помощь в выборе (консультации), установке и настройке готового шаблона (например http://demopavothemes.com/pav_newwines/index.php?route=common/home)

 

Плюс нужно добавить и настроить поисковой фильтр.

Ну и по возможности проконсультировать по наполнению.

 

-----------------------------------

Я оказывается упростил сильно задачу...  дополняю:


нужны и модуль импорта-экспорта, и настройки ЧПУ, и склейка дублей - вобщем все необходимое для нормального функционирования магазина... 


Видите ли.. в указанном шаблоне меня прежде всего устраивает подача списка продуктов и расширенное описание. Кстати, сайт будет "шмоточный" - одежда и аксессуары.


Совершенно точно нужно будет корректировать атрибуты товара (размер, цвет, состав и проч...). Также хотелось бы убрать с тизера этот зеленый кружок со ссылкой на "быстрый просмотр", а также "звездочки" рейтинга.. ну и вот таких небольших допилок может поднабраться какое-то количество (5-10).


Меня еще смущает, что у этого шаблона куча ненужных мне фишек (куча разных фонов и цветов для шаблона) - я так понимаю это не лучшим образом влияет на оптимизацию...


 


Поэтому второй вариант сотрудничества: с нуля сверстать шаблон по образу обсуждаемого. Нужно ли будет выкупать оригинал в этом случае?


 


Skype: artawasd


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.