Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Система расчётов


Recommended Posts

Всем доброго времени суток... подскажите наверняка есть спецы!

Раньше торговали по Москве и МО... наличные от клиента принимали через кассу по чеку.... сейчас вопрос встал об отправках в регионы...

Вопрос такой:....... кто как осуществляет оплату из регионов какими системами, как вытаскиваете деньги?

Какие вообще варианты ....?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вариантов много, но основных 3:

Наложный платёж - доставка через почту России, интересно лишь для не очень дорогих и высокомарженальных товаров, заказы иногда не выкупают (у меня по практике около 2х процентов), при этом вам приходиться оплачивать пересылки, бывает и повреждение посылок;

Оплата покупателем по счёту  - доставка через тк, получение денег на расчётный счёт организации, самый недорогой и надёжный способ работы для продавца;

Оплата с кредитной карты через партнёрку (типа киви или робокассы) или с помощью интернет эквайринга, удобно для обоих, но комссия от 3х процентов. 

 

Что выбрать очень зависит от тех товаров, которыми вы торгуете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вариантов много, но основных 3:

Наложный платёж - доставка через почту России, интересно лишь для не очень дорогих и высокомарженальных товаров, заказы иногда не выкупают (у меня по практике около 2х процентов), при этом вам приходиться оплачивать пересылки, бывает и повреждение посылок;

Оплата покупателем по счёту  - доставка через тк, получение денег на расчётный счёт организации, самый недорогой и надёжный способ работы для продавца;

Оплата с кредитной карты через партнёрку (типа киви или робокассы) или с помощью интернет эквайринга, удобно для обоих, но комссия от 3х процентов. 

 

Что выбрать очень зависит от тех товаров, которыми вы торгуете. 

 

Я использую еще один способ. Клиент просто переводит деньги на личную карту Сбербанка. Не совсем правильно с точки зрения закона, но многим клиентам этот способ самый удобный. И мне не надо платить комиссию ни кому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.