Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка интернет-магазина. (Исполнитель найден)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ищу ответственного специалиста знающего свое дело и выполняющего работу в срок. 

Требуется доработка интернет-магазина www.ps-play.ru (платформа ocStore, версия 1.5.5.1.1)

 

Перед тем как писать, пожалуйста ознакомьтесь с прикрепленным ТЗ!

 

От вас требуется:

- ФИО;

- Город;

- Возраст;

- Опыт в работе;

- Примеры прошлых работ;

- Требуемое время для выполнение работы;

- Стоимость работы;

- Удобные для вас виды переводов денежных средств;

- Условие безопасной сделки.

 

Буду рад к любым комментариям в сторону сайта (его недоработок, ошибок и прочего)!

 

Скачать ТЗ

Изменено пользователем IvanSobolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Копию паспорта и справку о судимостях тоже предоставлять? Вобще с ума посходили. Работы на две копейки, а возни будто на атомную станцию идешь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Копию паспорта и справку о судимостях тоже предоставлять? Вобще с ума посходили. Работы на две копейки, а возни будто на атомную станцию идешь работать.

От вас требуется:

- ФИО; - Можно только Имя, чтобы знать, как к вам обращаться.

- Город; - Все мы знаем, что происходит сейчас на Украине, и мой опыт работы с последним программистом именно с Украины, поэтому сайт до конца не доделан.

- Возраст; - Не столь важно.

- Опыт в работе; - Накопленный опыт сказывается на качестве работы.

- Примеры прошлых работ; - Для оценки качества, т.к. сайт создается не с нуля, то непринципиально.

- Требуемое время для выполнение работы; - Обязательный критерий.

- Стоимость работы; - Обязательный критерий.

- Удобные для вас виды переводов денежных средств; - QIWI, WMR, Яндекс кошелек и т.д.?

- Условие безопасной сделки. - перечисление денег частями или после выполнения работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

- Город; - Все мы знаем, что происходит сейчас на Украине, и мой опыт работы с последним программистом именно с Украины, поэтому сайт до конца не доделан.

Сразу бы написали, что не хотите работать с программистом из Украины.

P.S

Странное объяснение.

Вы бы ещё потребовали национальность указать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Megapush - мошенник!

 

Автор, будь осторожен! Пользователь "Megapush" в портфолио указал мой сайт - steampay.com

Данный человек не работал с моим сайтом! Я владелец этого сайта и подтверждаю это.

 

P.S. Данную тему нашел на яндекс.метрика, вот и решил отписать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Megapush - мошенник!

 

Автор, будь осторожен! Он в качестве портфолио указал мой сайт - steampay.com

Данный человек не работал с моим сайтом! Я владелец этого сайта и подтверждаю это.

 

P.S. Данную тему нашел на яндекс.метрика, вот и решил отписать.

 

Благодарю, что отписались! 

Из-за его регистрации только вчера на форуме и количество сообщений, у меня уже возникли сомнения, а вы их подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


IvanSobolev

вам бы я рекомендовал идти на другие форумы и там искать людей, сортируя их

по национальному принципу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


IvanSobolev

вам бы я рекомендовал идти на другие форумы и там искать людей, сортируя их

по национальному принципу.

 

По национальному принципу я людей никогда не делил и не делю. Я с большим уважением отношусь к Украине, год назад путешествовал по ней и очень ее полюбил. Поэтому первого программиста выбрал именно из Украины, но вместо 2 недель работы, он выполнял ее больше 2 месяцев и с трудом ее сдал не доделанной. Причиной, как я понял, сложная политическая ситуации в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это еще раз доказывает, что шаблонный ("биржевой")  вариант выбора исполнителя полная туфта....

 

Заказчик пришел на форум и хочет найти исполнителя, так сложно сделать немного телодвижений?

Или наличие в кармане 1000 долларов на сайт не дает снизойти до того что бы: 

 

1. при наличии на форуме рейтинговой системы найти пользователей с большим рейтингом и продолжительным сроком регистрации на сайте 

2. зайти в профиль пользователя и найти там информацию (если она имеется, в основном те, кто часто берет заказы с форума зачастую их оставляют): 

- скайп,

- e-mail,

- платежные системы (если есть WM, то не составит труда , проверить BL )

-город(регион) проживания

-сообщения пользователя, его сообщения оцененные пользователями, его темы созданные на этом форуме ( достаточно информации чтоб оценить, что умеет пользователь и в каких моментах у него возникли проблеммы с решением той или иной задачи, а иногда и адреса сайтов, которыми они на тот момент занимались, либо хвастались "фишками" сделанными ими) 

-наличие наработок/разработок  (файлы выложенные на форум в платном/бесплатном вариантах)

 

3. зайти в тему отзывов и поискать там отзывы о данном исполнителе (хотя наличие иили их отсутствие не показатель, но при наличии можно что то уяснить для себя)

 

4. Написать в личку (скайп, мыло) заинтересовавшего вас исполнителя с предложением поработать, скинуть ему ссылку на бриф или ТЗ, адрес существующего или макет будущего сайта (если сам не возьмется, возможно кого то порекомендует)

 

Если это так сложно, если золотая корона жмет на уши, если самомнение как заказчика зашкаливает, то конечно, можно написать такую заявку, как написал ТС, и, возможно,  получить пару добрых советов или еще пару кидал...а потом снова написать шаблонную заявку где то еще...Для того чтоб работать - надо начинать с себя..напрячься, совсем немного и результат не заставит себя ждать...

Честно говоря не знал, что тут есть рейтинговая система, а также не уверен, что каждый программист может сделать данную работу. Спасибо за полезную информацию, воспользуюсь ей завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы на форуме разработчиков, нат смысла не доверять компетенции и знаниям многих из постояльцев и OC Team

 

в вашем ТЗ 90% заданий- это верстка и лишь 10% - программирование и то, если честно, не высшего пилотажа...

Я не специалист в этой сфере, можете сориентировать сколько будет стоить данная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Megapush - мошенник!

 

Автор, будь осторожен! Пользователь "Megapush" в портфолио указал мой сайт - steampay.com

Данный человек не работал с моим сайтом! Я владелец этого сайта и подтверждаю это.

 

P.S. Данную тему нашел на яндекс.метрика, вот и решил отписать.

ок подтверди что сайт твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы на форуме разработчиков, нат смысла не доверять компетенции и знаниям многих из постояльцев и OC Team

 

в вашем ТЗ 90% заданий- это верстка и лишь 10% - программирование и то, если честно, не высшего пилотажа...

( на работу  не напрашиваюсь, данное ТЗ может выполнить исполнитель низкой и средней квалификациии(тут таких хоть отбавляй)

А вот некорректное отношение к украинцам, в связи с тем что представители данной национальности с вами не смогли нормально сотрудничать, тут действительно не уместно, и Макс тут аболютно прав, среди других национальностей и сословий пид...сов не меньше и не больше.

Вина заказчика в неправильном и неумелом выборе исполнителя не должна являться причиной национализма на нашем форуме, благо, это тут не приветствуется.

Вы не правильно меня поняли! Никакого национализма нет! А именно сложившаяся ситуация в данный момент, которая, как я понял, повлияла на длительность работы. Просто опять не хочу наступать на те же грабли...

 

Как я уже писал: 

 

 

По национальному принципу я людей никогда не делил и не делю. Я с большим уважением отношусь к Украине, год назад путешествовал по ней и очень ее полюбил. Поэтому первого программиста выбрал именно из Украины, но вместо 2 недель работы, он выполнял ее больше 2 месяцев и с трудом ее сдал не доделанной. Причиной, как я понял, сложная политическая ситуации в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди, откуда у вас столько раздражения и нетерпимости? Сегодня праздник. Христос Воскресе!!! С праздником вас всех! Давайте жить дружно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ок подтверди что сайт твой. 

 

http://steampay.com/opencartforum.html - подтверждаю, что я владелец. Что теперь ответишь?

 

Указывать чужие сайты в качестве портфолио - очень низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://steampay.com/opencartforum.html - подтверждаю, что я владелец. Что теперь ответишь?

 

Указывать чужие сайты в качестве портфолио - очень низко.

Вы сударь не поняли очевидного. Что мы с человеком тупо тролли ТС. Я написал даже близко не свои данные и работать с ним не собирался. Ибо с людьми работающими по национальному отбору не собираюсь связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.